2007-2009 III поколение

Муллин Максим / врач
Дашукова Надежда
Художник: Попова Мария
Ведущие рубрик: Темнов Савва, Самутина Ольга, Андреева Маргарита, Кипень Станислав, Белова Ляна, Кравченко Наталья, Людмила Подъява.

Что новенького?

Отправлено 5 февр. 2019 г., 00:53 пользователем Марина Васильевна Кузнецова   [ обновлено 5 февр. 2019 г., 01:11 ]

Когда из школы уходят лидеры, думается о том, кто их заменит, кто сможет им соответствовать. На этот раз опасения были напрасными. Когда Ольге Колесниковой предложили стать редактором, она не сомневалась ни минуты. И ведь получилось! В целом концепция газеты не изменилась, но появилось новые интересные рубрики: «Школьный дневник», «По поводу и без». Тираж газеты остался прежним, но число страниц увеличилось с 12 до 16.
Редакция в полном составе достойно представила образовательное учреждение на городском Форуме Ученического Самоуправления. Мастер-класс Ольги Колесниковой наверняка запомнился многим, а презентация спецвыпуска газеты «Мы выбираем президента» была одной из лучших на форуме.
Расширились рамки сотрудничества: мы подружились с редакцией газеты «Студенческий вестник», которая издается в Новокузнецкой Православной духовной семинарией.