20.11.18. Свершилось! "Беспятнашка" в новом формате!

Отправлено 20 нояб. 2018 г., 08:12 пользователем Ольга Викторовна Исаева   [ обновлено 4 февр. 2019 г., 22:01, автор: Марина Васильевна Кузнецова ]

С самого начала учебного года в кабинете информатики кипела работа. "Беспятнашка" обретала новый формат! Жизнь не стоит на месте. Всё начиналось со стенной газеты, потом была печатная, а сегодня начал осуществляется переход в новый формат - интернет-газета. Теперь по адресу

вас ждёт много свежей и интересной информации. А постепенно пополняющиеся архивы подарят возможность сегодняшним школьникам и их родителям почитать избранные материалы разных лет, публиковавшиеся в газете "Без 15-ти восемь" и не потерявшие актуальности.
Сайт продолжает пополняться материалами, и некоторые страницы пока находятся в разработке. Но совсем скоро он заиграет новыми красками! Хотите оставить след в школьной истории? Присоединяйтесь!